Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 07:51   #2424
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АВТОВАЗа

Али, вот я знал, что кто-нибудь обязательно вспомнит про нынешние мерседесы.

Mars'l, а зачем с нуля? ЗиЛ в свое время выпускал неплохие правительственные лимузины. На их базе можно создать более современный автомобиль. Вообще, при наличии желания и денег можно воплотить абсолютно любую идею. С идеями у наших все в порядке, желание сильно зависит от денег, а денег на такое дело жалеть вряд ли будут. В общем, надеюсь, все у них получится и руководство ЗиЛа решится на такой проект. А то стыдно в телевизоре видеть, как руководство страны, мнящей себя великой державой, катается на автомобилях некогда разгромленого врага. Нет, мне нравятся немецкие автомобили и сама Германия, но тем не менее.

А классика реально прячется по деревням. В основном ее берут люди в возрасте на замену своим стареньким полуразвалившимся Жигулям. В современном мегаполисе они ездить зачастую боятся и стараются делать это как можно реже.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх