Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 17:42   #123
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Уважаемый, а ты скажи нам хоть что за модель то старлайна была, а мы уж потом покумекаем, г или не г, только точно какая модель.
Все старлайны, кроме диалоговых вскрываются на 1-2-3, на счёт диалоговых много читал, но мнения разделились, так что не понятно пока что и как, они толком ещё и не работали можно сказать ибо свежий продукт.

Цитата:
Сообщение от ufimez Посмотреть сообщение
1. активировать штатный иммобилайзер апс-6
2. замок на капот - дилемма механический(Megalock) или электомеханический(defen.time), причем по ценам они примерно одинаковы, я так понял электромеханический более сложный по доступу, но если что без сервиса фиг откроешь или таки стоит куда нить вывести аварийный трос?
3. замок на рулевой вал - дилемма номер 2. гарант бастион(http://flim.ru/pr_bastion.asp) или гарант люкс. они получается и замок зажигания блокируют, т.е. 2 ключа надо - 1 снять гарант, 2-й завести?
4. основное - сигналка - Сталкер, Диалог или Пандора. Склоняюсь к сталкеру, но цена за 600 light версию 9000 тыр+ без установки считаю несколько большой для моего бюджета.
Прошу посоветовать за 5-7 без установки сигналку.
1 активировать штатник НЕ НАДО, это экономит твои деньги при установки другой сигналки ибо его придётся обходить, если хочешь автозапуск, подавно штатник ерунда, установщики одуревает от этой ерунды, причём говорли не с 1 установщиком, в один голос говорят не активируйте.
2 замок ставь дефентайм, хорошая и проверенная контора, которая зарекомендовала себя на рынке, у меня стоит такой же и во всех машинах стоял он же, ни единого сбоя в работе.
3 замок ставь на рулевой вал, на приору с этим замком угонщики не будут даже связываться, открывать его ну очень геморно без спец инструмента.
4 Из твоего выбора советую сталкер, дальность просто не сравнится не с какими другими сигналками.
5 Если будет замок капота то ОЧЕНЬ советую поставить блокировку форсунок или катушек, прибавит стоимость 1.5-2к, но гемора ууууууууууууууу.
Кабанович вне форума  
Вверх