Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 11:25   #110
DEADmopozzz
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-110-01
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DEADmopozzz станет известным достаточно скороDEADmopozzz станет известным достаточно скоро
Re: Регулятор отопителя.

Ну чтож, сгонял на СТО по гарантии с нерабочим отопителем, пост #104, меня промурыжили 12 часов, два раза меняли моторедуктор со съёмом вакуумника, при этом магическим образом отопитель оживал, но не более чем на полчаса, при этом горе-электрики сетовали на необъяснимость сего факта, что с таким никогда не сталкивались , а на мою просьбу заменить блок управления отопителем просто закрывали глаза!!! В конечном итоге, всё прояснилось, как раз за 20 минут до закрытия СТО, я уж было думал не дождусь своей машины... Причина была выявлена и устранена за 15 минут, заменой того самого блока управления отопителем на новый, при этом старый моторедуктор заработал на ура!!! Вот такие у нас сервисмены блин!!!

PS Так же ещё была проблема по механнике, дверка провисла правая передняя... На что при приёмке инженер по гарантии сказал:
- "Данный дефект мне знаком, проблему решим простой регулировкой петель двери!!!"
- На что я ему задал вопрос: "А вы в курсе того, что петли вварены намертво и не поддаются регулировке?!"
- "Разве?"
- "Мде...", подумал я, и такие люди нам ещё рассказывают об устройстве автомобиля и его болячках, при этом вешая тонну лапши на уши доверчивым автолюбителям... Дефект так же был устранён в течении 15 минут на стенде вытяжки, сам взглянуть к сожалению не смог, отвлёкся на чай... Кстати СТО "Яхрома-лада" (Уважаемые модераторы, - это не реклама, пусть люди знают врага в лицо!!!)
DEADmopozzz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх