Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 09:39   #1926
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Все наши устройства базируются на платформе CDD-МИРП (я выкладывал презентацию по ней в своем первом обращении), суть ее в том, что сама система может выглядеть как угодно (1,2 Din, нестандартные размеры, монитор и управление в разных местах и пр.). Потенциал системы неограничен - можно добавлять любые устройства (железо) по желанию заказчика - проигрывание любых накопителей, охранная система, парковочные радары, тревожная кнопка, навигация (с пробками) и пр. Кроме железа возможно добавление программных опций - оплата штрафов ГАИ, ЖКХ и др., управление всеми системами автомобиля (климатическая установка, информация с бортового компьютера), а так же домашними системами (прослушивание дома, управление климатической установкой дома и др.), двусторонняя связь автомобиля со СТО на предмет неисправностей автомобиля и их решения, IP телефония (по стоимости не менее 4-х раз дешевле сотовой) и много что еще.
Для того, чтобы вы понимали о чем идет речь, мы сняли на видео пользование этой системой, скачать этот ролик можно по этой ссылке:
http://depositfiles.com/files/o6g97kx8s
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх