Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 11:46   #6
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тонировкой

shumi, Вы маленько не так поняли трактовку нормативных актов. В проверку тех. состояния авто так же входит проверка светопропускаемости стекол, и поэтому Акт тех.осмотра составлять нужно.

Я не говорил что, если у человека неисправное рулевое управление, и если у него есть талон техосмотра, он может двигаться дальше, внимательней читайте п.2.3.1. ПДД.

Вы хоть раз получали требование устранить неисправность на месте? что там пишит? там пишут, что водитель отказался подчинится ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ инспектора ГИБДД устранить неисправность на месте. Но требование то НЕЗАКОННОЕ. если есть желание можете ознакомится с полной информацией по этому поводу здесь.
http://spherazakona.ru/avtolover/are...yubitelyu.html

все грамотно написано и проверенно самое главное в действии
youra72 вне форума  
Вверх