Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 09:53   #1897
Gizmax
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Уфа (Дёма)
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада_Приора_2170_02-18
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себяGizmax имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумоизоляция автомобиля

Цитата:
Сообщение от John13 Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вопрос скорее к опытным кто уже всё сделал и возможно не первый раз этим занимался, проклеил ШИ под заднее сиденье, теперь не могу его (сиденье) зафиксировать, защёлка не входит за зацеп у кого-нибудь подобное случалось и как с этим боролись. ШИ на фото, толщина 8 мм, клеилось на заводскую вибру.
А под зачелку саму тоже клеил шумку? Если нет, то сними и тоже проклей под замком.
А так и без шумки тяжело заходило. Я его тоже не мог один поставить. И оставлял так. А потом возил троих. и После них посмотрел, то уже севшая в замке было.
Gizmax вне форума  
Вверх