Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 12:04   #7
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подвески. Результат.

Вообще могу сказать, хоть и преждевременно (дальше посмотрим), что не стоит менять стоковую подвеску на какую либо другую. Мне Кони не оправдали надежд, а про другие марки и говорить нечего.
Да, стало немного получше, но вот именно, что - НЕМНОГО.
Можно поставить только в том случае, если денег некуда девать, или для спорта. А если вы ждете колоссальных изменений за 25 тыщ рублей, то их не будет. Оно не стоит того.
Я немного рассторился, думал лучше будет, влаживая почти 30 000 руб.

Не такая уж и говняная приоровская стоковая подвеска в сравнении.
Лучше прокачать стоковые стойки у хорошего мастера и опоры получше поставить. И будет поменьше стучать на ямках.
Так не 30 тыщ выйдет, а 6-7 тыщ всего (с работой).

Это моё мнение.
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 11.09.2010 в 13:02.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх