Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 17:50   #2153
Поклонник
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Калина
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком светаПоклонник является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
С иномарки на Приору... Честно говоря, стрёмно. Но со временем привыкаешь :smile:
Это ещё смотря с какой иномарки. Если с древней дровины, да ещё и с праворукой...... Сам сейчас выбираю между Приорой и Калиной, мысли про б/у ино даже не допускаю, потому что владел уже авто с "императорским качеством". Качество это , к сожалению, было далеко не императорским, сыпалась как любое хорошо подержаное авто, выяснилось , что при отличном внешнем виде была побитая со всех сторон и денег тянула будь здоров! Потом купил новую Ладу 2111. Уже три года и 135 т.км. прошла она. Про то, что машины ломаются ,я , честно говоря, уже успел забыть. Но , к сожалению, ничто не вечно. Поэтому решено брать опять с новья и неважно, что придется убирать сверчки в салоне и делать дополнительную шумку, покупать коврики , магнитолу и сигнализацию. За-то каждый винтик в ней будет новым и я буду знать об этом.
Поклонник вне форума  
Вверх