Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 00:28   #5851
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
Давай представим ситуацию когда в обязалово будет 6 подушек 4 шторки ЕСП АВС еще как у вольво чтение разметок по крашу не менее 5 звезд и сколько все ето будет стоить в итоге? Например мне невпилась такая забота государства Я значит должен ходить пешком ?
А давайте представим ситуацию, что Автоваз не одну только дорогую модель выпускать будет. Но такую, чтоб ее хотелось купить. Пусть естесственно будут другие модели, дешевле. Но сделайте высококлассную машину, не уступающую другим аналогичным западным автомобилям.
Так ведь нерентабельно, дорого и нецелесообразно.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх