Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 00:54   #31
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помошь с выбором усилителя

Не стоит сильно зацикливаться на цифрах мощности....

Много мощи не бывает, если речь о усе на миды или саб.

Вероятность спалить динамик мощным усилителем намного меньше( отсутствие клипа), чем дохлым....

При этом энергетика и динамика у более мощного усилителя будут лучше, чем у его менее мощного собрата...

P.S. Единственное ограничение в выборе хорошего уся (лично для меня) - это в первую очередь цена, во вторую - его габариты...
По мне так на хорошие миды с 35-40мм катухой я б смотрел на двухканальник от 200 честных ватт на канал...
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх