Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 15:18   #84
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 47
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Если так как ты рассуждать,то нужно вообще обуться в 14-й стандарт,и ездить на них,а лучше вообще пешком ходить,а то мало ли,чего там в ней еще может срезать!!!
ага, давайте давайте, поставить 17 колеса по всем подходящим пораметрам да я считаю это нормально, а прикрутить колеса где отверстия не совпадают на 2мм каждое вот это не нормально, не скажешь зачем тогда придумали эти размеры???? сделали бы 4*98-4*114 и лепили бы все диски одной сверловки.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Ты сними свой 17-й каток,и посмоти повнимательнее на чем у тебя практически колесо держится!!!
неповеришь... на болтах... у вас не так???
Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
И отчего это вдруг им срезаться то,обьясни
а что болты не ровно а под углом входят и с одной стороны болта нагрузка больше на резьбу эт нормально???

я ваще не пойму что ты доказываешь??? что 4*100 это тоже самое 4*98 ты цифры то ваще знаешь? ну или на ВАЗ письмо напиши, а то они не знают что такие диски можно ставить.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх