Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 16:51   #85
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ага, давайте давайте, поставить 17 колеса по всем подходящим пораметрам да я считаю это нормально, а прикрутить колеса где отверстия не совпадают на 2мм каждое вот это не нормально, не скажешь зачем тогда придумали эти размеры???? сделали бы 4*98-4*114 и лепили бы все диски одной сверловки.

неповеришь... на болтах... у вас не так???
а что болты не ровно а под углом входят и с одной стороны болта нагрузка больше на резьбу эт нормально???

я ваще не пойму что ты доказываешь??? что 4*100 это тоже самое 4*98 ты цифры то ваще знаешь? ну или на ВАЗ письмо напиши, а то они не знают что такие диски можно ставить.
А ты сам вообще думаешь,что ты пишешь???Ну ты же вообще ни черта же не знаешь!Ты попробуй возьми простой болт с гайкой,и попробуй его туда под углом закрутить,я посмотрю как это у тебя получится,ты если его и вкрутишь туда,то ты там всю резьбу себе на хрен слижешь!!!Или не так???Возьми попробуй вкрути под углом,че ты???А я вот ни один десяток раз свои колеса туда-сюда снимал,и ни хрена же не было ничего,и болты кстати были,ни какие-то там супер-пупер,а самые обычные,заводские!И даже и намека не было на какое-то там поврездения резьбы,или всего болта в целом!А это о чем говорит?Что этой погрешностью можно принебречь,если эту погрешность увеличить,то ты тогда болт туда вообще не вкрутил бы,как бы не старался!!!А так он туда вкручивается с такой же легкостью как и на сверловке 4*98!!!
И болтами вообще-то колесо прикручивается чтобы оно не слетало,а нагрузка,практически вся передается от колеса на ступицу,ею же оно и центруется!
И если бы это так плачевно было как ты это тут все расписываешь,ездило бы тогда пол Росии на такой сверловке!!!И я за свои без малого 29 лет еще никого не встречал,у кого бы все 4 болта срезало,из-за несовпрадения сверловки!!!Болты нужно нормальные ставить,и никогда ничего не срежет!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 13.09.2010 в 17:04.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх