Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 17:38   #87
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: болты эксцентрики

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
думаю...


это твое сугубо личное мнение, а свои знания ты уже показал...


отверстия в диске не расматривал? не элипсом они? вот посмотри будешь возможно удивлен..... но по твоему это ни чего страшного эт я уже понял.


эт кто пол россии? пару сотен таких же как ты???? и все?

все я твое мнение понял, свое высказал, пусть каждый останеться при своем..правильном)))))))))

Я то показываю вот именно,ты правильно сказал ЗНАНИЯ,а вот ты в отличие от меня,показываешь свои НЕЗНАНИЯ!!!
Ну если для тебя практически весь юг России это пару сотен,то о чем тогда вообще с тобой можно говорить!А таких как ТЫ,десидентов,вообще еденицы!!!И спрашивается,езжу со сверловкой 4*100 уже три года,и почему это я еще живой вообще????
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх