Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 08:42   #146
ufimez
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ufimez станет известным достаточно скороufimez станет известным достаточно скороufimez станет известным достаточно скоро
Re: Выбор сигнализации

LuckyStarr, респект за отчет! вот примерно этого я и боюсь когда прийду за машиной. На словах они все ставят и все поставят, а потом как уже прийдешь устанавливать и расскажешь что хочешь начнется уф уф уф неучи меня сынок жить я ..цать лет сигналки ставлю, так что кароче убирай эту шнягу будем томагавк с нашего стенда ставить...

вопрос по установке:
1. ты им какие либо инструкции распечатывал или те что в комплекте с сигналкой и прочими шли дал?
2. куда трос от Defen.time выводить будешь?
3. Pandora HM-05 это чтобы с сиги капот открывать?

Цитата:
Вопрос к знатокам! - Автодоводчик стекл на приору можно ли поставить? (у меня на 11ой был и работал нормально), а тут эти "мастера" в один голос говорят- нельзя??? Это так?
3,14здят или работать лень
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=791590

mskmsk_1985, GregorNN,есть еще такое понятие как гарантия на новый автомобиль и если что то будешь ставить у другого не сертифицированного автовазом диллера ее лишат. может и неправомерно но лишат. вы лучше вместо совета сменить установщика ответили бы какие инструкции мне распечатать
ufimez вне форума  
Вверх