Цитата:
Сообщение от vladimirr
прошу модераторов обратить внимание на постоянные реплики некого олега 742 о внесении изменений в конструкцию ваз 2170 очень опасные на мой взгляд для здоровья водителей!!!! такие как использование не стандартных размеров колесных дисков как по радиусу так и по креплению !!! которые могут повлечь за собой дтп с тяжелыми последствиями!!!
такие призывы к применению перечисленной продукции могут привести к непоправимым последствиям на дорогах нашей страны!!! на обочинах которых и так очень много крестов стоит!!!!
очень большая просьба к вам уважаемые модераторы!!! фильтровать потенциально опасные посты пользователей!!!!
|
Да весь отечественный автопром потенциально опасен!!!Это вам в Тольятти нужно обращаться,чтобы там за головы побыстрее взялись!!!А крестов меньше никогда не станет,и вы это сами прекрасно понимаете,хоть на велосипеды всех пересажай!И настоятельно рекомендую вам ознакомиться со статистикой ДТП в России,по каким причинам кресты на обочинах появляются чаще всего!!!И если бы по моей методике всех пересадить на 17-й радиус и 35-й профиль,хоть даже и с болтами 4*100,да я просто уверен,что наоборот аварий меньше бы стало,так как с такими катками отпадает всякое желание продавить посильнее педаль газа в пол!!!