Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 18:10   #7
Alenka
Новичок
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: СПБ
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alenka не успел проявить себя
Ответ: ТО1+ подвеска

сергей1982,в любви все и так ОК, но спасибо за пожелание.
Кстати у этой замечательной истории есть продолжение. Стук справа не прекратился. Записались на ремонт, приехали. Мастер выехал на машинке прокатился и вынес резюме: "стойка не прикручена!!!!". Я хоть и шепотом, но материлась. Говорю: "Господа уважаемые, а как же вы тогда ТО мне делали???? Вы ж все стойки протянуть должны были!" Полчаса уговоров и мне решают менять стойку. Дают заказ-наряд, а там строчечка помимо замены стойки: контрольный выезд 418 руб. наличный расчет. Енто говорю за что???
Глядя на меня честными глазками мастер ответил: А я же с вами выезжал, чтобы диагностировать неисправность, и еще потом выезжать буду, проверять. Ну тут уж я не шепотом материлась. Пошла к начальнику отдела гарантии, включила блондинку и давай причитать: Да что же это такое, да как так можно, я уже ночами не сплю с этой машиной, и почему мастера меня обижают и т.д. и т.п. Только слезу не пустила. Мой благоверный аж из кабинета от смеха вылетел и сказал, чтобы я при не нем так больше никогда не делала, а то и правда поверит, что я дура. Ну короче, все ОК, стойку поменяли, амортизатор мертвый оказался. Как говорится ложки нашлись, а осадок остался.
Alenka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх