Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
|
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...
Я уже давно заметил:
Те, кто ездит на приличных иномарках (рублей от 600 и выше), о жигулях (они так все наши машины называют) отзываются как о простом средстве передвижения со своими недостатками, большинство из них через это прошли.
А наш автопром кроют те, кто на последние шиши (чаще всего в кредит) купили бюджетные или того хуже (сугубо личное мнение) китайские авто, либо те кто ездит на прулях. Я не знаю в силу каких причин, они это делают, может какую-то ущербность за собой чувствуют, может еще что-то.
Я лично уже давно никому ничего не доказываю - какой смысл?
А говорить человеку в глаза, что машина у него (извините) х..евая - это самого себя в его глазах опускать...
как то так...
думаю конечно стройнее, но - не "композитор"....
ВСЕМ удачи на дорогах!
|