Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 06:09   #143
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФУТБОЛ ЕвроСезон 2010-2011

Андрей Аршавин: "Думаю, что во всем виноват быстрый гол".

Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин ответил на вопросы своего персонального сайта после крупной победы над португальской "Брагой" (6:0) в Лиге чемпионов.

Андрей, можно сказать, что сегодня «Арсенал» показал супер-футбол?
Я бы не сказал, что мы провели фантастический матч. Мы показали, как мы можем и умеем играть в футбол. В принципе, дома, играя в Лиге, мы всегда проводим хорошие матчи. Главное, что мы победили и возглавили турнирную таблицу. По игре? Думаю, что во всем виноват быстрый гол. Хорошо, что мы рано смогли забить. После этого игра шла гладенько, «по-накатанному». Открывались- забивали, получали удовольствие от игры и от результата. Но хочу заметить, что в ответном матче нам придется гораздо сложнее. У них есть ряд классных футболистов. В некоторых эпизодах можно было видеть, что они обладают высоким мастерством. Сегодня у «Браги» игра не получилась, такое бывает со всеми. Это лишь первый матч.

Вы отмечали их технику. Но, по-моему, «канониры» были лучше и в этом компоненте. Смотрите, перед тем, как Вы отдавали голевую передачу Веле, «Арсенал» больше минуты контролировал мяч.
Я думаю, что мы показали свой футбол… У соперника в команде много бразильцев, техничных. Они любят много и разнопланово атаковать, любят держать мяч. Но сегодня они оказались в той ситуации, в которой редко оказываются, им было трудно. Они не привыкли к такой игре, которую сегодня навязал им «Арсенал».

В прошлом туре Вам катастрофически не удавалось забить. Сегодня же: гол+ штанга. Поработали над этим компонентом на тренировке, или просто поразмышляли над теми моментами?
Все просто - взял и сменил бутсыJ.

После матча все говорят о том, как друг с другом играли Аршавин и Фабрегас. Скажите, можете сейчас сравнить какой-нибудь похожий матч, где ваша связка также полезно взаимодействовала для команды, или все еще только начинается?
Сеск такой игрок, который всегда увидит любого партнера на поле, всегда сможет отдать идеальную передачу.

И все-таки, чаще всего, все комбинации с участием Фабрегаса и Аршавина, если и не приводили к голу, то уж к опасным моментам, точно. К тому же и Сеск сам забил после передачи Аршавина.
А я с его. Он - мозг нашей команды, он ведет всю нашу игру.

В вашей группе «Шахтер» в Донецке обыграл «Партизан».
Это ожидалось еще до игры.

Дела клубные: следующий матч «Арсенал» проводит с «Сандерлендом».
Да, выезд ожидается непростой. В прошлом году мы там проиграли. Поэтому нам придется проявить характер, нам надо побеждать. Сейчас у нас будет два дня отдыха, чтобы восстановиться к этой игре.

Традиционные пробежки не будут забыты в эти два дня?
Я побегу.
RedWhite вне форума  
Вверх