Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 13:39   #1566
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вы спорите с тем, что очевидно - покупая подержанную иномарку шансов, что тебя облошарят намного порядков больше, чем при покупке новой машины у официалов. Сложностей при покупке подержанной машины тоже больше. Зачем вы с очевидным спорите? Ведь сами это прекрасно понимаете

потому что это не очевидно и не так. Покупая машину у дилера , в салоне, вы скорее всего заплатите какую-то часть денег за то что вам не нужно, либо за допы либо за услугу, без которой машинку именно сейчас не купить. Покупая у частника от вас конечно же попытаются (и скорее всего успешно) утаить информацию о траблах с машиной, если они есть. А сложностей нету, если брать типичный случай купли-продажи. Кстати, если вы берете у официала то он тоже не поспешит рассказать о проблемах машины (закрашенные коцки к примеру) :smile: .

Вся выгода покупки у "официалов" заключается в гарантии, но если вы покупаете нормальный автомобиль, хотя бы пару лет не стремящийся превратиться в ведро, то выгода эта сомнительна, и даже если что-нить поменяют по гарантии (а будут упираться всеми лапами) то перекроют стоимостью ТО.

Вот ты писал что из 8 вазов ни 1 у тебе не ломался, тогда законный вопрос - что дала лично тебе гарантия официального дилера, кроме повышенных расходов на ТО ? .

Есть простые правила покупки машинки с рук - никакой предоплаты, при малейшем подозрении на развод прощаться не слушая объяснений, "смотреть" машину только на выбранном вами СТО. Вообще идеально взять на пару дней поездить, но это только для знакомых
bamb вне форума  
Вверх