Цитата:
Сообщение от YARYCK
Да в том-то и дело. Что народ хочет хоть где-то халявки, забывая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
|
Вадим, попытайся понять простую вещь: очень многие при покупке авто исходят из того как много денег в их кошельке. И уже во вторую или третью очередь смотрят новая машина из салона или б/у у "барыги". Не стоит тебе на каждом углу кичиться тем, что у тебя новая из салона, а другие лохи педальные на помойках побираются.
Существует довольно простое правило при покупке авто: стоимость будущего авто сопоставима с годовым доходом. Если среднестатистический чел зарабатывает ну скажем 25 т.р./месяц * 12 ~ 300 т.р., то что он может выбрать в салоне ? Калину/приору ? А если хочется Виша ( :smile: ) и денег как бы хватает, но
мля нет таких машин в салонах за 300-350 т.р. и что теперь - застрелиться ? А у "барыги" есть. И приедет ,барыга к вам, если попросите, и покажет и скинет чуток и т.д. и т.п. Да, есть риск попасть на бабки, но как уже многажды говорилось - чем внимательней будете смотреть авто тем меньше риск.
Вот собсно...