Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 21:15   #2
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рейды всякие

Сегодня еду на Аметхан султана по Кирова. Короче маски баля тормозят снова. Незнаю чем моя машина им не нравится или я. Я короче вышел сходу. Маски шоу Он: салам
я: ваалайкум.
Он: Магомед открывай багажник.
Открываю багажник
они: как всегда: что это?ггггг
я: грю электроника.
Он: аааа.
Он: А где страховка?
Даю страховку. Читает потом...
Он: Пленки снимать будем или как?
Я: Какие пленки. Только что протокол написали я сказал что дома аккуратно сниму
Он: Дай протокол!
Я даю ему протокол и думаю баля лишь бы не спалил что он вчерашний гггг.
Он читает и грит: С утра домой не ехал чтоли?
Я: нет же в гостях в редухе был. Ща домой еду. Он дал и грит езжай тогда ггггг. Отмазался и на..ебал маски шоу.
А там в протоколе было написанно время 19:00 число вчерашнее. Он подумал 9:00 потому что он остановил меня в 16:00 и если бы спалил что 19:00 он бы усек. А число видимо он итак незнал ггггггг вот так вот я мучу вахахахахахаха
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх