Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 21:24   #2030
Forrest
Орский овосч
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Орск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Forrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себяForrest имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Масстер Посмотреть сообщение
1,Когда у меня начала заводиться по утрам в 2-3 приема, и как ты же менял свечи то да се, короче,- снял бензонасос и окуел много раз, за пробег в 15 с небольшим в баке была какая то шняга типа субстанции как гель чтоли, ну или типа того, все нутро отстоиника и сама сетка в акуе конкретном. Вот разобрав и оттерев все это дело туалетной бумагой (хорошо кстати чистит) и потратив на все часа 2, а ну да еще и сетку заодно заменив, - все просто супер, видимо настолько насосу было трудно, что качать с утра приходилось как я уже сказал 2-3 раза, так что вот мое мнение простое.
2,По поводу колечка, плохо конешно что потерял, уплотняет оно стык клапана с корпусом, если сразу не заметил разницы то х.з., а так пыль может начать подсасывать ну или еще че нить. Так что как то найти его тебе надобно.
Ну вот. Спасибо за совет.
1.Моя хоть и прошла пока 7500км, но думаю, если будет так же баловать по утрам, насос придется снимать и чистить. На десятке я своей так делал, правда там причина другая была(менял датчик уровня топлива), так вот десятка прошла 70.000км, а насос был довольно таки чистый. Хотя сама сетка, была покрыта тонким слоем, как ты говоришь слизи или типа того, коричневого цвета(типа ржавчины). Тоже снимал сетку и промывал.
2.Насчет кольца уплотнительного я уже понял раз конструкция его подрузамевает значит, оно 100% нужно. Колечко, я уже дома присмотрел от смесителя для ванны остались прокладки в форме кольца, нашел четыре штуки разных размеров из рем. комплекта, может какое то из них подойдет на роль уплотнительно кольца. Завтра им кастинг устрою))))
__________________
Forrest вне форума  
Вверх