Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 12:53   #1786
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Dave, если знаешь ответь. У меня прошивка какая то "Рейсинг...", у DmSh прошивался (хорошо бы если и он отписался), короче задолбала детонация, с кондиционером сильней без него еле заметно, но есть. На Лукойле95 детонации меньше, но я обычно лью Роснефть или ВТК (между ними разницу не улавливаю, лично). Что скажешь?
У тебя от кого прошивки и какие последние, один фиг небось Паулюса? Готов немного пожертвовать динамикой, а то постоянная детонация для движка, ой как плохо. Или 98 лить?
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Вверх