Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 16:35   #258
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: ВАЗ-2114 (1,6 16клап) vs ЛАДА Калина (1,4 16 клап)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin::biggrin: Молорик!!! Ну как я понял там от 13 действительно только кузов и салон!))) Хотя в планах на 13 поставить платиковый капот, передние крылья, норм зашиться, паук и 18 ряд с ГП 3,9! Мне кажется не очень зло получится, но ездить будет по приятнее!
изначально я и хотел взять 13 с пихлом от приоры но потом всетаки передумал кондиционер и абс сделали свое коварное дело))
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх