Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 21:14   #521
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Удаление царапин при помощи полироля

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Приходилось ... Мне коллеги по работе подарили ... Фуфло полное ! Вообщем , наносишь на царапину и просто видишь полоску обычного лака ! Далее , как сказано в инструкции - нужно удалить остатки средства салфеткой - удаляется всё , даже то , что по написанному в той же инструкции , должно остаться в царапине ! Хорошо , думаешь ты , а если выждать некоторое время и не удалять его сразу ? Наносишь заново , закуриваешь и в процессе перекура и томительного ожидания замечаешь , что сие средство начинает чем-то напоминать обычный суперклей ! Быстро вытираешь всё заново и начинаешь придирчиво искать , из разных плоскостей , а не нахерачил ли ещё царапок этим полузастывшим калом ? Короче , не ведись !
спасибо за ответ, я уже собирался заказать эту ерундовину, на рекламу я повелся.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх