Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 13:08   #1246
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
А почему страшновато то? Это резина топ уровня, плохой точно не будет. Или боишься что липучка? Так это зря, если с головой дружишь, то шипы нафиг не нужны, они в голове должны быть. Зато никакого шума, как летом можно ездить. Только вот зачем на зиму 15-е?
Правильно заметил_боюсь, что липучка, ни разу на ней не ездил, а мнений по этому поводу 50/50, кому нравиться, кому нет. R-15 так как не хотел покупать на зиму еще комплект дисков, но послушав продавцов, да и просто опытных людей, больше склоняюсь купить комплект R14+ 185 резину, предложили 185-R15, но боюсь сильно борта открыты у сликов будут, диски жалко. А почему Хакка, у меня знакомый на 4ке катался, там больше 50% шипов не осталось, а резина своих свойств почти не потеряла. Я 2 зимы отъездил на Гисловеде-5 мой отзыв-Г полное, в поворот не больше 30-40км, иначе начинается снос оси(снег-лед), гололед -не понравилось, более менее на снегу, и то после того как я поставил дифференциал.
А ты сам ездил на липучке?
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх