Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 14:33   #5852
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
1 - нет сигнала о заднем ходе.
2 - нет сигнала о открытых дверях.
3 - нет сигнала о непристегнутых ремнях
4 - офигенно туго включается первая и задняя скорости.
Вообще езжай лучше обратно на сервис может что нибудь сделают.
Если машина 03-018
1- Парктроник дает пробный сигнал когда только включил заднюю скорость, а остальной писк начинается когда сзади препятствие на расстоянии полуметра вроде и чем ближе подьезжаешь тем чаще пищит.
2- Сигнала нет так назвать о не дозакрытых дверях. Если дверь закрыта на один щелчок то концевик не срабатывает. Сиганл(звуковой) о не закрытых дверях есть если ключ в зажигании(может сигнал для того чтобы ключ в зажигании не оставляли), но вот на запущеном двигателе не помню. И есть сигнал включенном бортовом освещении когда двери открываешь(так, для справки написал).
3- У меня тоже его нет. почему то.
4- Либо отрегулировать надо, либо приработается.(У меня все норм включалось с новья)
__________________
vlixup вне форума  
Вверх