Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 16:57   #461
sshiyanov
Новичок
 
Аватар для sshiyanov
 
Регистрация: 20.12.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sshiyanov не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Всем привет! У меня приора 03-18!
1. Датчик парковки очень-очень радует!!! Вообще как я раньше без него ездил!!! Щас уже настолько привык к парктронику что на старой машине вообще даже потерял ориентир задних габаритов.
2. Датчик света тоже полезная вещь, (когда в гараж или в тонель заезжаю/выезжаю - вообще кайф!) но не удачно исполнен, т.к. для дальнего света всеравно надо поворачивать ручку.
3. А вот датчик дождя вообще не айс. Т.к. приходится его включать и выключать ручкой. А если всегда держать включенным на автомате то каждый раз при включении зажигания дворники в холостую будут один раз протирать стекло сухое.
4. Подогрев сидений, без него вообще не представляю. Обязательная функция всех машин!
5. Климат - это не климат а кондиционер, т.к. определенную температуру в градусах задать невозможно. Можно только относительно больше и меньше делать.
Ну вообщем такое мое мнение.Машу купил для жены и всегда выбираю машину в максимальной комплектации (люблю полный фарш).
sshiyanov вне форума  
Вверх