Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 21:32   #1809
DmSh
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
 
Аватар для DmSh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Цитата:
Сообщение от Mechanicus Посмотреть сообщение
Dave, если знаешь ответь. У меня прошивка какая то "Рейсинг...", у DmSh прошивался (хорошо бы если и он отписался), короче задолбала детонация, с кондиционером сильней без него еле заметно, но есть. На Лукойле95 детонации меньше, но я обычно лью Роснефть или ВТК (между ними разницу не улавливаю, лично). Что скажешь?
У тебя от кого прошивки и какие последние, один фиг небось Паулюса? Готов немного пожертвовать динамикой, а то постоянная детонация для движка, ой как плохо. Или 98 лить?
Жень, привет! Ну ты что мой номер забыл)....Приехал бы, все глянули и разобрались....в таких вопросах лучше не отмалчиваться. Детонация может возникать, причем даже на стоковых прошивах и это лето всем дало дрозда и не только приорам))) Двиг движку рознь, разные могут быть допуски.... и требования к топливу жестче и состоянию ЭСУД в целом тоже...Я одной четыркой бился дней 10 с детонахой и всеж победил! Не забывай, звони пиши. Да впрочем всех желающих милости прошу ко мне, всегда рад помочь и посоветовать! Удачи!
DmSh вне форума  
Вверх