Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 22:11   #1810
Mechanicus
Освоившийся
 
Аватар для Mechanicus
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Mechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMechanicus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Цитата:
Сообщение от DmSh Посмотреть сообщение
Жень, привет! Ну ты что мой номер забыл)....Приехал бы, все глянули и разобрались....
Привет Дима. Теперь, думаю до весны, а летом как то не до машины даже было. Могу предположить, что это было из-за свечей даже 30ткм на них откатал, на родных. Только недавно на 3ТО их сменил, но уже и погода была не та, поэтому и не связал.
А так у моей Приоры новый "перл" датчик скорости отказывает периодически, а вместе с ним и ЭУР... и как на Жигулях. Главное гад нет бы сломаться совсем, чтоб поехать заменить по гарантии, он же 20% не работает, а 80% все норма. За день может 3 раза отказать и восстановиться. Сколько он стоит, сложно самому поменять?
__________________
Лучше день потерять, но за пять минут долететь.
Mechanicus вне форума  
Вверх