Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 22:35   #737
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Этот установщик подключил тебе провод управления REMOTE на усилителе к проводу управления активной антенной магнитолы, а на него сигнал подается только в режиме тюнера. При выходе из режима приемника сигнал прекращается и саб отключается.
ПС. значит на твоей "голове" должен быть еще один провод для управления внешним усилителем AMP REM синего или голубого цвета. К нему и надо цепляться.
Как говорится:Хочешь сделать хорошо,сделай это сам!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх