Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 06:54   #5
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Нужно ли ставить на приору дополнительный компьютер

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
У меня вот такие соображения. Считывание ошибок это, конечно, хорошо. Но только в большинстве случаев знание одного только кода ошибки никак не поможет владельцу, а сброс ошибок владельцем, в последствии только усложнит работу мастера-профессионала. Сушка свечей? - не смешите мои тапки, наличие этой абсолютно бесполезной функции - всего лишь маркетинговый ход. Изменение температуры включения вентилятора? - исправной машине это совершенно не нужно. Остаются только путевые параметры, а они есть и в штатной приборке.
Выходит, дополнительный БК на Приоре - просто красивая игрушка. Но для "продвинутого пользователя" самое то - тестер сканер Штат ДСТ, каковой я и прикуплю в ближайшее время
Ну не так всё печально! Коды ошибок на некоторых БК расшифровываются и сопровождаются голосовым оповещением! Журнал ТО вещь достаточно полезная! Не надо запоминать километраж для замены масла,свечей и Т.Д.Ну про вентилято может оно и так,например у меня температура может поднятся в сильную жару и в пробках,но при включении кондиционера она мгновенно опускается.А вот на авто без кондюка вещь очень даже полезная! На моей прошлой 124-ой часто пользовался данной функцией.И даже скажу что в функции сушки свечей нечего смешного нет! Дисплей в сильные морозы хоть и подтормаживает,но воспользовоться функцией можно,во всяком случае на мультитрониксе.Ну и сам посебе эстетический вид,передняя консоль гораздо лучше смотриться с БК чем с крышкой с надписью. Так что в установке БК несомненно плюсы имеются,но только вопрос стоит ли за всё это платить,решать каждому! Знаю одного товарища который с плеером на машине ездит.Он тоже считает что незачем тратится на магнитолу.Есть гарнитура,телефон и он же плеер! Как говориться кому что!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх