Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 11:13   #266
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: отрицательный развал задних колес.

Ребята кто из вас на велосипеде ездил? Я все же надеюсь был такой этап жизни когда вы пользовались таким ТС. Что происходит когда отклоняешся вправо? Руль у него тянет вправо, а при левом наклоне влево. Так вот по физике управляемое колесо будет выворачивать при качении в сторону наклона. Потому:
Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
схождение должнобыть с децел в плюсе, чтоб на скорости был небольшой запас под расспрямление в ноль!
При гражданском положительном развале правда при отрицательном развале бред откровенный. При отрицательном развале вам на скорости колеса наооборот внутрь заворачивать будет!
Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
0 в режиме большой скорости переходит в минусовое схождение..
При отрицательном развале оно переходит в плюс!

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
mskmsk_1985, у меня тачка тоже не рискает,а катется еще лучше по скольку схождение в нуле!!!
Это конечно хорошо, тока схождение нулем при ненулевом развале на скорости никогда не будет (не обманывайте себя). А чтобы точно держать эти параметры на нуле нужно в гараже свой стенд иметь, если у вас он есть я очень рад но у многих его нет.

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
поконкретней ... с цифрами?
Кастор +1гр,01'/+1гр,17' (право/лево) на штатной подвеске блох ловить мастера отказались, тем более в пределах допуска + в скором времени буду ставить треугольные рычаги. Развал -35' схождение -05'. (штришок это типа минута)
mskmsk_1985 вне форума  
Вверх