Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 23:56   #1864
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
anasbabas,так что ты мне скажешь какой саб у тебя,2-х катушечный или с одной???И вырубает только усилитель,или же и магнитола тухнет?
я не знаю сколько в нем катушек))) на нем 4 клеммы (2 на 2 ома, 2 на 4 ома, у меня подключено на 4ом).
Отключается усилитель, магнитола продолжает играть только без звука.
сегодня тестером проверял аккум. на клеммах 13,8 в, а на усилке 13,6
это все при включенных фарах, аварийки, подогреве сидений и обогреве стекла. при увеличивании громкости изменение напряжения тестером замечено не было! надо осциллограф брать)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх