Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 16:38   #2
Дима(ДМ)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скоро
Всем привет)

Интересно, а пользователь LadaSport это случайно не ТАЗОВОД с таз/ее?) Если так, то рад тебя видеть здесь)
Д.М.

По делу: мне Андрюха сегодня звонил (владелец той приорки, на которую вы там Сти 5,1 с мрв 410 на стоковом выпуске поставили)...Как раз, сказал, мол, на приороводе че-то отписано по теме) И говорит, мол, Дима "ЛадаСпорт" ставил....а тут захожу и смотрю, что че-то знакомое(и 13-ка, и "чтоб понять надо гонять", и дудки в подписи валяются )...Короче...Он мне то же рассказал про вот эту твою систему про оптимальные перекрытия для валов...Все дела...Я, честно сказать, не очень понял...Оптимальный развал кулачков же под свой низ со своей скоростью поршня со своими впускными и выпускными системами, исходя из пожеланий, будет разный...Или ты под конкретную конфу "рисуешь" перекрытия с графика? А то просто че-то такое новое интересное появилось, а я не в курсе( отстал от жизни!

P/S/ Если обознался - не серчайте)
Дима(ДМ) вне форума  
Вверх