Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 17:04   #4
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
LadaSport, да я не оспариваю твою точку зрения, может ты и прав, это ведь дело тонкое, кстати эти вот стольники которые 9.8 (306) они что то не едут совсем, мы с каким то типом встречались , у него тоже своя мастерская по тюнингу моторов, инструмент и т.д., тачка у него 10ка как он сказал всем известная в городе, все знают что валит пипец адско, железо всё правильное, валы ад стольник 9,8, ресивер свр, голова пиленая от мастеров тольятти и т.д., он сам всё собрал, настроил, фазы выставил, валит что пипец, начал чмырить мой таз, железо у меня говно, валы 9.0 едут хуже стока ими только гвозди в стену забивать, в результате встретились, он курил стабильно несколько корпусов, открывал капот фазы крутил (сказал что фазы не так стоят, щас подкрутит повалит:biggrin подукрутил фазы и опять курил несколько корпусов, один из заездов тут: http://www.youtube.com/watch?v=UQ6-irSv9hk
Да не это просто был клоун конченный, и мастера в тольятии так ужасно пилят головки я сталкивался с ними это ваще говно полное!!!ШЫРПОТРЕБ не стящий не рубля!!!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!

Последний раз редактировалось LadaSport; 22.09.2010 в 17:19.
LadaSport вне форума  
Вверх