Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 23:29   #2
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
лана ты не смеши народ я тебе нормально пишу!!!баз всяких подкалываней!!!волго форсоф от штатных тличаются на много,на штатном регуляторе довления 3 КПА они способны продовить 150 сил на регуляторе 4 кпа 190,так что сидите и учите!!!мне тыкакть не надо и темболее перед вами что то из себя строить!!!не тот уровень!!!
Так че уровень-то? Если ты нормально разъяснить не можешь, что в чем именно я не прав! (в данном конкретном случае я слова прошивщика процитировал.) Одни громкие слова и все.


Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
потому что волгофорсы разные бывают мы с алексеем это уже обсуждали одни бош делает,другие сименс, у всех разная производительность.. Но блин заканчивание волгофорс на 130 силах меня удивляет,
Ага, было дело, Кость. Сименся кажись 210 кубиков дают, а Бош 195. Но все таки рекомендуют Бош, за более стабильную работу и более правильный распыл факела.

Теперь и меня удивляет... Что может быть не так? Расход бенза у меня 11-12 л/100 км в городе при достаточно активном стиле вождения, с резкими ускорениями и тапком в пол. По трассе 9,5 при движении с постоянной скоростью 120-140 км/ч.
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Вверх