Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 12:05   #582
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с запуском двигателя

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
хмм...я правильно понял, что если я 2 раза хлопну дверью машина заведется? или если 15 раз хлопну дверью то ЭБУ может зависнуть? или я опять не врубился?
У меня иммо,думаю как и у всех,подведён к концевикам дверей ,капота и багажника,запуск двигателя дает после поступления на него второго сигнала,т.к. открытие двери это первый сигнал ему,то при вкл.зажигания (второй) он разрешает заводить,а т.к. концевик двери был неисправен ,то и первого сигнала не было.
У меня так.И иммо у меня не штатный (родной не активировал)
laleks вне форума  
Вверх