Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 17:09   #39
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дилерская цена, это фикированная цена, а цена за перевоз может быть набавлена в наценку. Вы же сами готовы платить на 40 тыс дороже за Приору. Дилер это может делать абсолютно так же, включая стоимость транспортной доставки в отдельный бюджет, который вы будете оплачивать. Только вот если этим будет заниматься хотя бы один официал, а не частники, то стоимость доставки упадет и Приора будет стоить не на 40, а на 20 тысяч дороже.
Прикинь - богатенькому баварскому концерну это не под силу. А ты про ВАЗ говоришь.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Разговоров у тебя много за ВАЗ, ровно в 15 раз бльше, чем у меня, судя по числу сообщений. Вот может ты этим и займешься в Воркуте? А то лишь слова, какой ВАЗ молодец, а дела нет и по факту "молодца" не видно.
Я не предприниматель.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Зачем там дилер БМВ, если вы ВАЗ на 80% предпочитаете?
Как зачем? Крупная компания и не может организовать продажу в Воркуте надёжных автомобилей за 300 тысяч? Что же это за мировой лидер такой? Позор тогда БМВ, если они не могут с такой задачей справиться. Я бы купил бюджетку от БМВ у дилера в Воркуте по цене до 400 тысяч. Где же они, эти бэхи?
YARYCK вне форума  
Вверх