Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 21:29   #148
RaveParty2008
Продвинутый новичок
 
Аватар для RaveParty2008
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723-13-041
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущееRaveParty2008 имеет блестящее будущее
Re: Разрешение на тонировку.

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
я не сказал, что КПП и пост ДПС одно и тоже, я сказал, что на мосту это пост, что подтверждается в новостях. Я спросил у тебя различия, ты не смог ответить. Так же опроверг твои слова о том, что посты все закрыты в Ульяновске. Так, что учись в пользу своих слов приводить аргументы, а то без этого это, пустые они. Да и тебе не лень, ты этого не знаешь, просто. Я подтвердил, что ты был не прав по поводу постов. Не переворачивай слова. Удачи на дорогах.
Подтверждается в новостях это сильно сказано.
Никогда не слушайте новости. Они вам такого наговорят.
Вот на днях. ""В гос думу внесен законопроект который обяжет водителей скутеров получать права категории М""
Ну и кто в это верит????
Для того чтобы это сделать никакого закона не надо, надо просто внести изменения в постановление правительства "О правилах дорожного движения"
RaveParty2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх