Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 22:34   #66
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тебе что лучше, платить сверху 40 тысяч за Приору комерсу перекупщику, не дающему гарантию или если ВАЗ цивилизованно привезет гарантийный автомобиль и возьмет за доставку 20 тыс?
Мне ж/д перевозка автомобиля полностью копенсируется по закону. Я сначала оплачиваю из своих денег, а потом, по предоставленным документам мне эта сумма компенсируется полностью,.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты спроси у одноклассника, как это так получается, что продукты, товары нар. потребления и т.п. в Воркуту умудряются привезти, автокомерсы тоже могут, а грандиозный ВАЗ машины свои никак не может доставить?
ВАЗ никуда свои машины не доставляет. Он вообще перевозкой машин не занимается. Ты же себя балетом например не заставляешь заниматься))) Так почему пытаешься ВАЗ заставить заниматься грузоперевозками?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Какие тут твои 70 миллиардов от балды?
А какие тут налоги?
YARYCK вне форума  
Вверх