Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 09:49   #72
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А на остальных воркутинцев тебе плевать? А на дилерское гарантийное обслуживание тоже плевать?
На меня на одного по твоему закон действует? А гарантийное обслуживание - на самом деле за 2 года и 49 тысяч пробега ни одного гарантийного случая. Так что не так это и плохо. Конечно, присутствие дилера было бы лучше. Но и его отсутствие не напрягает. Лучше бы трассу скорее доделали, открыли сквозное движение. Ты не в ту проблему упираешься.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это и ежу понятно. Доставкой занимается дилер первого уровня. В Коми он есть в Сыктывкаре.
Так вот с этого и надо было начинать. Сыктывкарскому дилеру это невыгодно. Иначе давно бы было всё организовано.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вадим, скажи, вам в Воркуту тот же бензин тоже что ли комерсы канистрами возят, или все же Лукойл Коми официально бензин поставляет? Так почему Лукойл может организовать доставку бензина, а ВАЗ с дилером в Коми нет?
Да, лукойл. И бензин в Воркуте более чем на 1 рубль дороже, чем в Ухте. Как раз и получается - перевозка литра бензина обходится в 1 рубль из Ухты до Воркуты. За перевозку цистерны 64 тонны, как и платформы, ж/д берёт 63 тысячи. Тут твоё сравнение совсем неудачно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, все ясно. Человек, разбирающийся в финансах такого бы не спросил. Посмотрев на несколько пунктов данных выкладок он бы понял, что никаких 70 миллиардов налоговых отчислений там быть не может..
Ты против того, что ВАЗу помогли деньгами? Я за помощь. Я за то, что сейчас у меня стабильная работа, стабильная зарплата. И кто знает, сколько потеряла бы Северсталь в случае остановки завода. А Северсталь - основной источник дохода в городе. Ты возмущён помощью? Ты напиши об этом в правительство. Потребуй возврата тех денег, которые по твоему мнению с тебя взяли. Чего ты 1,5 года тут об этом пишешь? Я тебе деньги не верну всё равно. Помогли заводу и правильно сделали. Нет ни социальной напряжённости ни безработицы. Всё нормально.
YARYCK вне форума  
Вверх