Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 10:04   #117
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да пофиг мне че там как там продувается... заводится машина и всё! больше меня ничего не интересует.
Ты значит свечи ни разу не заливал.
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗЛО!!!! ты читать умеешь? или мозг там тебе отморозило напрочь?
я выразил свое имхо, я сказал что МНЕ ОН НЕ НУЖЕН, мне не нужны продувы свечей, регулировк СО... ты ж мне начал доказывать как это полезно...
Если нет зла и кроме пользы ничего нет, если прибор экономит время и деньги, то чего тогда ему противиться?
YARYCK вне форума  
Вверх