Цитата:
Сообщение от YARYCK
Мне в первую очередь дорога нужна, а не дилер. Дорога решила бы многое. Ты снова не в ту проблему лезешь. Никто в городек не говорит об отсутствии дилера, люди говорят об отсутствии дороги.
|
В какую не ту проблему? Мне в дороги что ли ваши лезть?
Мы здесь ВАЗ и автомобили обсуждаем, а не ваши дороги. Что, если появится дилер у вас в городе, вам дорогу поэтому не построят? По моему одно другому ну точно не мешает.
Цитата:
И кто мне тогда мои 26 тысяч компенсирует?
|
А кто тебе компенсирует эти деньги, если ты у комерса пригоняльщика машину купишь на 40 штук дороже? Ты может съездеешь сам за машиной на юг, но не все же поедут и не всем будут чего то там компенсировать. Дилер тебе одному что ли нужен?
Цитата:
Гарантия больше забирает денег, чем реально пользы отдаёт.
|
А это уже право выбора. Не хочешь гарантию, не ездей на ТО. У тебя и твоих земляков такого права выбора нет. Если тебе гарантия не нужна, то другим она возможно крайне необходима.