Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 19:33   #36
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дневные ходовые огни по новым ПДД

Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
Я считаю что свет от ПТФ и свет от ближнего света фар спутать нельзя. Во всяком случае они так настроены у меня. Да и подсветка приборной панели сама по себе как у ауди тоже не светится
раскажу свой способ вкл ходовых огней!!!!!! так как у меня в бампере четыре туманки то две переделал на ходовые огни!!! вставил в них вместо ламп светодиоды на платформе цоколя от лампы н-11 в ней 18 диодов!!!
а подключил следующим образом!!
1 питание 12 в через предохранитель взял с вентилятора отопителя потому что на красном проводе питание появляется при вкл зажигании постоянно! управление оборотами вентилятора идет по минусу!!!!
2 подключал всё через 5 контактное реле
3 нормално замкн контакты реле пустил на ходовые огни
4 упр обмотку реле запитал от габаритов
5 так что при вкл габаритов реле размыкает контакты которые замкнуты при отсутствии питания на упр обмотке и ходовые огни гаснут!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх