Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 12:41   #83
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

На второй машине у меня гур, а здесь эур, разницы при движении я не вижу, особой по крайней мере. Если у меня глохнет авто с гуром, то руль фик свернёшь, плюс авто у меня тяжёлое.., запросто можно улететь если не готов внутренне к этому. Первый раз я в поворот не вписался, хорошо ночь и пустая дорога была. За эур пока не знаю. Но товарищь рассказывал что он на приоре сравнивал при скорости 150км и выше, что эур на дороге лучше(ессено он в этот момент пассивен), т.к, авто лёгкое и управляемость уверенней, а гур, с его слов слишком лёгок и это убавляет уверенности при вождении, такое вот есть мнение. Ощущение, что авто хуже держит дорогу.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх