Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 13:48   #41
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
так как же определить стоит ли приора своих денег или нет????я же в маркетинговой группе ваза не состою, и я еще раз говорю что не говорил что приора своих денег не стоит, хотелось бы знать хотя бы примерно сколько накручивают за него, вот и всё.
Ну, это посчитать будет затруднительно! Никто, скорее всего, не знает, сколько стоит металл (хотя понятно, что если брать оптом, будет дешевле), никто не знает, сколько платят персоналу, никто не знает, сколько завод потребляет электроэнергии и т.д. Естественно, что всё это заложено в стоимость данного автомобиля! Дорожает нефть - дорожает всё, дорожает электричество, соответственно, всё дорожает тоже! Не только приора подорожала, делать вывод, сколько накручивают на стоимость приоры, считаю невозможным, так как нету многих исходных данных. Естественно, что торгуют не в убыток себе, но и не думаю, что там так, уж, много прикручено! Не больше, чем у остальных ИМХО!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх