Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 15:12   #115
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Думается мне, что Идеолога забанили, он, скорее всего этого не увидит. Кстати, очень жаль, что таких банят! Скорее, таким людям покажется, что они за правоту пострадали)))))
Ошибаешься. Устал тут выслушивать флуд. Я просто езжу на своем "чирике" и благодарю бога, что в тот момент, когда покупал машину, приор в москве не было. Сейчас пробег 10 тыч, даже ни лампочки не сгорело (ттт). Отличий от предыдущей моей машины (приоры) море:
1) Ничего не скрипит и не пер*ит до сих пор. Даже намека нет!
2) В салоне на холостых тишина - спать можно.
3) В салоне на скорости самое громкое - это шум покрышек, но не движка и не коробки и еще чего-то...
4) Комфортно сидеть;
5) Отличная акустика (для среднестатистического человека);
6) Отличное сочетание умеренной мягкости подвески и управляемости. Шашки в потоке - как не фиг делать.
7) Двиган (1.8) ничем по разгону и динамике не уступает приоре, если не лучше. Но работает значительно тише!
8) Комфортная крейсерская скорость на мкаде 135, а не условно комфортная 105 как у приоры.

Замечу, после покупки с машиной ничего не делал! Один позитив короче. А вы тут продолжайте флудить...
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх