Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 17:58   #20
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Drag Racing in STV |

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
:biggrin: Речь не совсем о том, я не верую что на стоке онлайн прошивка "даст жару", как это какая разница? Валит и не валит это большая разница ) Я за Сашика (737) только рад, лично общались, ну просто поддерживать мнение (выше твой пост) что для онлайн-прошивки необязательно что то дорабатывать, нужно иметь свои доводы (это как раз неответ и классифицировался как "сказок тоже много бывает").
читай пост #394 и по внимательней :wink: !!!
и это не сказка а жесткие реалии :biggrin:...
можно заключить пари... две приоры одна с простой прошивкой а другая в он-лайне... если нас поддержат великии гуру чип-тюнинга:smile:
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх