Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 20:47   #19
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-2

Makaveli,
+1 ездил сегодня в футболчик погонять в Бердск, гаицы не трогали, скорее всего кто был на посту просто мерить не могут (на сколько я знаю не каждый инспектор может производить замер, либо сотрудник ростехнадзора, либо гаец прошедший обучение и с корками об этом, ну эти товарищи минимум должны знать что измерение проводится три раза и берется среднее значение и измеряется строго область стекла входящая в обзорную часть а не где им вздумается, также температура должна быть в районе плюс 20+-5 градусов и влажность 75%), конечно это все пригодится если есть время.
Меня за пять лет стажа штрафанули за тонировку 2 (два) раза, а пытались раз 10 (десять), гайци сами во многом не знают как быть с тонированым авто и видя более менее осведомленного человека отделываются устным предупреждением и ловят человека по проще.
Самый занимательный случай (как раз из последних попыток) лето 2009 года, тормозят на вшивой горке, меряют боковые (пропускание 60%) все чин чинарем, меряет сотрудник ростехнадзора, протокол выписывает ПОДПОЛКОВНИК (сам в шоке), короче пишут протокол я говорю гаицу а давай лобовик промеряем, он опять вызвал того чувака из ростехнадзора, ну меряет он, а тут раз и 61%, начинает мазаться что стекло грязное, я хорошо протираю, меряет, опять 61%, тут пошли откоряки что авто старое (не тут то было авто 2008 года было), потом что БОРское стекло все не проходит, я ему говорю что свою "ипотеку" он пусть впаривает кому нибудь еще а в протоколе я все напишу, потом сотрудник ростехнадзора и гаец минуты две разговаривали отдельно от меня... итог гаец вернул доки и пожелал счастливого пути.
Вот я и думаю толи прибор накручен был, толи сломан... но ведь отпустили...

Последний раз редактировалось Антон_NSK; 27.09.2010 в 05:48.
Антон_NSK вне форума  
Вверх